От 87 999 ₽
 ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌  ‌ ‌  ‌
iPort

От 87 990 ₽*

Выбрать Mac

*Специальная цена для студентов и преподавателей действует до 6.11.2021г.

Тонкий и мощный. То что надо для учёбы.

Самый тонкий и лёгкий ноутбук Mac стал гораздо мощнее
благодаря чипу Apple M1. С таким ноутбуком будет проще достигать поставленных целей.

Выбрать MacBook Air

Вся мощь — студентам.

MacBook Pro 13 дюймов выходит на совершенно новый уровень благодаря мощному чипу Apple M1. Это грандиозный прирост производительности и до 20 часов работы без подзарядки — дольше любого другого Mac.¹ Теперь студентам доступны ещё более впечатляющие возможности — всегда и везде.

Выбрать MacBook Pro

¹ Время работы от аккумулятора зависит от конфигурации и характера использования устройства. Подробнее на странице apple.com/ru/batteries.

Посмотреть все товары

iPad. Способен к учёбе. Доступен студентам.


-5% для студентов и преподавателей

Всем нравится учиться с iPad, потому что он компактный, функциональный и простой в использовании. Добавьте к этому процессор A12 Bionic, поддержку Apple Pencil и клавиатуры Smart Keyboard², а также отличные приложения из App Store.
Учиться с iPad — одно удовольствие.

Выбрать iPad ›

² Аксессуары продаются отдельно. Совместимость зависит от поколения устройств.

Ваши помощники в учёбе.

Посмотреть все товары